Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Вот такое НЕДОУМЕНИЕ...

    Поиск по форуму:
    elpizo
    17.12.2005 22:54
    Вот такое НЕДОУМЕНИЕ...
    Буду краток...
    ZOOOM - это любительский фотоклуб... (Я наверное открытие сделал! ...)
    Суть вот в чем:
    Я могу понять красивое оформление фотографии...
    Я могу понять "доработку" фотографии во всевозможных "шопах"...
    Я даже могу постараться понять видоизменение фотографии до неузнаваемости...
    Но мне сложно понять что делает !"графический рисунок"! (пусть даже и очень красивый...), на первом месте, в разделе "МакроЖуки"...
    Нет! Я не против... - Но это, как-то, не в "рамках" фото...
    В разделе "Другое" я бы такое еще мог понять...
    Но там где конкурс "чисто" фотографий...
    Неясно...
    Вот такое НЕДОУМЕНИЕ...

    .................. С Уважением....
    Elfa
    17.12.2005 22:54
    Re: elpizo про графический рисунок
    Уважаемый elpizo, вы действительно новичек.....если не смогли отличить фоторафию от !"графического рисунка"! (пусть даже и очень красивого...)
    Вот тут под фоторафией Inspire в этом же многострадальном разделе кое-кто написал, что МАкро это удел начинающий и мол кто покруче бросают это дело- поскольку фигня всё это. Могу ответить на это что МАКРО это очень увлекательный мир и человек начавший фоторафировать макро по зову души не бросит это дело даже наверстав опыт фоторафа, а скажу таки прямо просто перейдет из мира МАКРО в мир МИКРО (тоесть еще большее укрупнение очень мелких предметов)
    Вы к сожалению по всей видимости не увлекались даже МАКРО, иначе бы знали об эффектах отражения в маленьких капельках росы и просто маленьких капельках.

    ТАК о чем это я? Да о том , что фотография Сергея Губенко, уже таки мастера в фотографировании МИКРО и есть эти самы капельки на соломинках, у которых на заднем плане игрушка капитошка. Никакого фотошопа ненадо чтобы получить очень эффектные МИКРОснимки - только мастерство и соответсвующие технические прибабахи (объективы, кольца и пр..)

    Если не лень, то побробуйте дома хотябы посмотреть что отражается в капельках если за ними поставить какой то предмет....
    forinfo
    17.12.2005 22:54
    Re:
    serg11
    18.12.2005 22:54
    Re:
    Любаня !
    ALEKSEY
    18.12.2005 22:54
    Re: elpizo
    Снимайте то, что нравится Вам и не задумывайтесь ни о чем... Удача прийдет обязательно, Авотор...))
    elpizo
    19.12.2005 22:54
    Re:
    "Могу ответить на это что МАКРО это очень увлекательный мир и человек начавший фоторафировать макро по зову души не бросит это дело даже наверстав опыт фоторафа"... - СОГЛАСЕН...
    Я действительно новичек! Поэтому мне всё интересно!
    Очень рад, что вы мне раскрыли глаза ... Действительно, замечательно придумано! Я бы не догадался....
    У Сергея, прошу прощения ... Что-то я погорячился... Честное сорри...
    С уважением ко всем...
    Всем желаю УСПЕХОВ... (А сам буду учиться... )
    THNX...
    tigr
    19.12.2005 22:54
    Re: А вот я как новиче блин
    Все равно против! ЩАс напишу глупость: Хоть я этого жука графического не видел, но ему место в разделе другое
    serg11
    19.12.2005 22:54
    Re:
    elpizo, ни чего страшного когда не совсем понятно как снато не стесняйтесь спрасить, а есле ответ не получили , то тагда можно смело критиковать. А по технике эта фотография не макро даже , а супер МАКРО
    Администратор
    19.12.2005 22:54
    Re:
    А про какую фотографию речь то, объясните. А то я что-то не понял графический рисунок... макро... жук... на главной странице...
    serg11
    19.12.2005 22:54
    Re:
    я так понимаю про "капельку улыбки"
    serg11
    19.12.2005 22:54
    Re:
    или "глазастики на собрании" разобрались уже

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •