Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / В чем сила...

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    Oleg3s
    03.07.2020 13:17
    В чем сила...
    Вот скажи мне Сережа, в чем сила творчества?
    Разве в оценках?
    Вот и некоторые соклубники говорят, что в оценках...
    А я вот думаю, что сила творчества в правде. За кем правда у того т творчество лучше.
    Вот ты прошелся по галерее, многих соклубников оценками заниженными обидел. Разве стал ты сильнее в фотографиях?
    А вот тех кого ты оценками обидел, снимать лучше стали. У них появился стимул к еще лучшему творчеству. Они сильнее тебя стали.
    А ты и выставить фотогграфии свои теперь боишься... Эх Сережа, Сережа...
    simxa
    13.07.2020 16:08
    (1) Oleg3s (03.07.2020 13:17):+111111
    simxa
    13.07.2020 16:09
    Еще естьодин такойже!!
    zim

    13 фото на 1 день.
    starik
    13.07.2020 16:29
    (1) Oleg3s (03.07.2020 13:17):
    Олежек, ты так сказал, что на него молится надо - не он бы...так бы и остались.........и далее по тексту
    Oleg3s
    13.07.2020 16:45
    Нет, сила все таки в оценках. А я не прав.
    (4) starik (13.07.2020 16:29): А ты знаешь Слава, я тут пересмотрел свой взгляд. Меня тоже соклубники убедили, что сила в оценках. Вот прям надо "выковырнуть некий косячок из носа" и сделать из него вселенскую проблему. Ну как вселенскую, настолько глобальную, что это пятнышко или что то там еще, непременно делает полностью негодной фотографию. При всем том, не греша на свои мониторы, на что-то там еще... Прям вот так взять и ... оценить. Справедливо оценить, конечно, поставить объективную оценку.
    Вот видя всю эту карусель, все эти критерии подхода коллег к фотографиям как и своих так и чужих, я понял что я был не прав.
    И теперь я каюсь, каюсь за эту слабость в минуты которой я позволил написать себе эти нелепые слова к Сереже.
    Что еще сказать? Да, мне стыдно, стыдно когда я ставил соклубникам десятки особо не притираясь к разным мелким несовершенствам в их фотографиям.
    Простите меня мои дорогие - я больше так делать не буду.
    Мне стыдно, когда я вставал, на сторону объективности, пытался писать о какихто технических косяках которые преобладали на фотографиях, которые я оценивал. Они эти комментарии ни кому не нужны. И в первую очередь не нужны они авторам.
    Простите меня родимые - я больше так делать не буду.
    Да, Сережа, ну который ХогоФото, мне стыдно,когда я осуждал тебя за оценки... Наверное так тут теперь принято, гасить хорошие фотографии.
    Прости меня дружище - я больше так делать не стану.
    starik
    13.07.2020 17:25
    (5) Oleg3s (13.07.2020 16:45):
    ну че уж голову то пеплом Простим мы тебя...простим
    Походу теперь квалификация одноклубников повысится еще на порядок теперь уже и с твоей помощью Даешь тройки!
    Oleg3s
    13.07.2020 17:45
    (6) starik (13.07.2020 17:25):
    Да, не, это слишком...
    Хотя может соклубники решат повысить ставки... Посмотрим.
    starik
    13.07.2020 18:11
    (7) Oleg3s (13.07.2020 17:45):
    успокоил.....народ вздохнул!!
    Oleg3s
    13.07.2020 18:18
    (8) starik (13.07.2020 18:11):
    нет, ну народу то нравилось, других опускать, а самим фото недели брать по договнякам и междусобойчикам... Это же приятно было!
    Ну теперь по другому будет. А с учетом того, что игнор, он не дает фото месяца взять, будет совсем интересно.
    starik
    13.07.2020 18:32
    (9) Oleg3s (13.07.2020 18:18):
    ..блин может к вам...третьим ?
    Oleg3s
    13.07.2020 19:14
    (10) starik (13.07.2020 18:32):
    Поскорей приходи и друзей приводи
    picha
    13.07.2020 22:15
    Олег, у меня тебе бесплатный совет. Попробуй научиться выражать свои мысли как можно лаконичней, ну в 1-2 предложения и покороче.
    А то как разведешь демагогию, одно предложение на пол страницы, небось и сам не помнишь в конце зачем начинал писать?
    Oleg3s
    13.07.2020 23:31
    (12) picha (13.07.2020 22:15):
    Дружище Я очень рад тебя , как бы поточнее написать... Я очень рад читать тебя у себя в ветке. Честно, честно...Рад, очень. Тем более после твоего игнорирования моих комментариев под одной фотографией в галерее. Думал ты решил теперь меня окончательно игнорировать. Расстроился, не сильно конечно, но скупую мужскую слезу проронил.
    А тут вот гляжу совет от тебя и сразу на сердце светло стало...
    И так по сути. Георгий, мне очень лестно, что ты беспокоишься о моей памяти. Но не переживай, с памятью у меня все хорошо! Помню, что писал вначале, что пишу в конце и даже больше, что писал пять, семь и даже десять лет назад. И кто мне что отвечал, тоже хорошо помню.
    Но по русской традиции и по русскому обычаю, на всякое внимание, я привык тоже отвечать вниманием.
    Поэтому дам тебе тоже совет. Хотя вроде я совсем не давно тебе писал на эту же тему. Или ты забыл? Или не читал? Жаль, жаль. Значит, повторю, повторение - мать ученья!
    Георгий, вот ты свои советы, которые бесценны, прибереги для других, более правильных людей. Я их не стою, от слова совсем.
    Я уже давно давно, как то привык сам решать, что мне писать, сколько мне писать и на какие темы мне писать.
    И знаешь, что я тебе скажу? Меня читают. Не только на зумме, но и в сети читают. Больше того, узнают на многих других площадках, мои комментарии. Кто то отзывы пишет, кто то молча читает, а кто-то тайно. Во как бывает.
    Вот тут к слову сказать у Соловьева-лайф на Ютубе был стрим. Ну это такая прямая трансляция там есть. Я возьми и кинь один комментарий. А сразу мне написали на другим ресурсе - привет, привет, узнал тебя. Ну это так один из последних моментов.
    Вообще Жора, читать полезно! Клиповое мышление, оно бич нашего времени. читать лучше хорошие книжки. Классиков. Например Булгакова, или Чехова. Можно Толстого Льва Николаевича. Конечно и художественную литературу тоже не возбраняется читать... Вообще чтение тренирует очень хорошо мышление, абстрактное. Ну ты помнишь наверное, в школе еще говорили: кто много читает, тот много знает!
    И вот если бы ты читал, то мои комментарии в пять-семь, иногда в десять строчек, тебе бы не казались на полстраницы. И осилить чуть больше одного-двух предложений, для тебя бы не было бы так трудно и мучительно.
    Ну вот как то так. СветоСилы тебе


    picha
    14.07.2020 05:19
    (13) Oleg3s (13.07.2020 23:31):
    Олег, я твои простыни из принципа читать не буду
    simxa
    17.07.2020 12:38
    (9) Oleg3s (13.07.2020 18:18):http://kemclub.ru/photo/3829573/
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •