Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Почему я не могу оценивать фото ?

    Поиск по форуму:
    007
    07.11.2007 22:37
    Почему я не могу оценивать фото ?
    Небыло меня где-то месяц , тут решил заглянуть .... а фото оценивать и коментировать не могу , почему ?
    007
    07.11.2007 22:39
    если это из-за того что у меня только одна фотография на первом этапе , то я думаю это не справедливо
    Borkoni
    08.11.2007 10:53
    А по-моему справедливо. А то есть такие с позволенья сказать новички...придут статус получат, фотки не выставляют а уж карать....то бишь судить....это даааа, это в момент. Так что выставляйте фото, дружище, тогда и пожалте ваши оценочки ставить
    Syabrie
    08.11.2007 11:30
    Хм. Не знала такого правила. А продвинутые и мастера без фото на первом этапе оценивать могут?
    Borkoni
    08.11.2007 11:53
    Syabrie
    Эти имеют, всёж элита зума как никак..... привилегия заработанная в неравной битве с новичками и претендентами
    Syabrie
    08.11.2007 11:56
    Понятно. Пойду продлю игнор, потирая злобно ручки
    nemo
    08.11.2007 12:00
    Borkoni
    Не совсем логично рассуждаете, коллега)) Ну поставит новичок нужное количество фоток, нахватается двояков-трояков и примется с удвоенным усердием "карать-судить", не так ли?))
    Borkoni
    08.11.2007 12:09
    nemo
    Ну положим рассуждаю так не один я, это правило принято админом, как говаривали раньше по многочисленным просьбам трудящихся...в с мысле постоянных обитателей сайта а логика проста- конечно новичок может озлобиться и начать наотмашь мстить, увы, хоть и не часто, но такое быват, но чаще всёж человек начинает адекватно воспринимать критику и учится снимать лучше, не зацикливаясь на мести (каковая кстати и среди мастеров случается)
    Это правило сделано для хоть какой-то защиты именно от тех, у кого окончательно крыша отъехала и они просто подленько ставили 1 и 2 не выставляя своих работ.
    Так что всё логично.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •