Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Нововведения

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 | вперед
    Администратор
    14.09.2004 20:22
    Нововведения
    С сегодняшнего дня в клубе нововведения:
    1. Тематический конкурс.
    2. Переименование раздела Животные во Флора/Фауна.
    3. Переименование раздела Жанр в Репортаж.
    4. Новый 10-й раздел: Ню/Гламур
    5. Закрыта игра Чет-Нечет.
    6. Увеличение стоимости продления срока выставления фотографий вдвое (10 кредитов за 5 дней)
    7. Уменьшение срока блокирования своих фотографий от игнорируемого участника при взносе 200 кредитов на игнор-счет вдвое - со 100 дней до 50 дней.
    Администратор
    14.09.2004 20:22
    Re:
    Некоторые фотографии я перераспределил по разделам. При желании переместить свои фотографии пишите мне лично.
    k0t
    14.09.2004 20:22
    Re:
    Больше всего расстроило переименование жанра в репортаж, я рассчитывал, что репортаж будет отдельной темой..
    Tisa
    14.09.2004 20:22
    Re:
    А куда теперь жанр девать? =((((((((( На мой взгляд в разделе жанр было процентов 90 жанра, а репортажа на всем сайте по пальцам перечесть можно...и то мало будет =((
    дяхан
    15.09.2004 20:22
    Re:
    А я больше сожалею о сокращении срока блокирования до 50 дней... (((................ )))))))))))))))
    Администратор
    15.09.2004 20:22
    Re:
    Судя по тому, что выложено в бывшем разделе Жанр, там в основном ситуации, кадры из повседневной жизни, что в свою очередь и является Репортажем. Но если будете настаивать все вместе, то естественно я его переименую обратно .
    sef
    15.09.2004 20:22
    Re:
    В моём понимании Репортаж - это 100% НЕ постановочное фото, по сути документальное, описывающее какое нибудь событие или место... вот Город - это тоже по сути Репортаж. Вообще-то слово Жанр какое-то странное, я не совсем понимаю что под ним подразумевается в плане фотографии... Я как и Большинство других это понимают по своему. Мне казалось что Жанр - это как раз постановочное... А Репортаж - он и в африке репортаж.
    илья
    15.09.2004 20:22
    Re:
    А ЗАЧЕМ ЧЕТ-НЕЧЕТ ЗАКРЫЛИ? ГДЕ Я ТЕПЕРЬ КРЕДИТЫ ТЫСЯЧАМИ БУДУ БРАТЬ
    дяхан
    15.09.2004 20:22
    Re:
    Яркий пример репортажа - это работа от Luka *Футбольные страсти*. Репортаж во всех отношениях!
    Но никак не соглашусь с уважаемым Администратором, что Жанр = Репортаж. На мой взгляд был раздел Жанр, который, волей-неволей объединял и Ню и Гламур и Репортаж. Теперь, как я уже писал Администратору, его (Жанр) разбили на слагаемые. Ну, пусть так теперь и будет.
    С размещением работ в разделе Ню/Гламур вроде все понятно. Репортаж, на мой взгляд, может объединить работы, размещаемые на некоторых других сайтах в разделе *Повседневная жизнь*.
    Попробуем такой расклад. Опять же: время покажет
    Администратор
    15.09.2004 20:22
    Re: Повседневная жизнь
    Вот именно это - "Повседневная жизнь" я и включаю в одно слово "Репортаж" (чтобы коротко было). Это никак не связано ни со спортом, ни с политикой, ни с новостями. Имхо именно кадры из повседневной жизни и составляли большую часть Жанра (исключая Ню).
    hrun
    15.09.2004 20:22
    Re:
    А как мы с Ильей теперь кредиты будем зарабатывать?
    Администратор
    16.09.2004 20:22
    И еще кое что
    Что зря будут пропадать данные о фото недели? Присовокупил я их в формулу расчета ТОП20 участников.

    А так же планируется еще одна ступень повышения статуса участников. Пока идет обдумывание условий. Но основными критериями необходимыми для повышения - наличие не менее 20 фото в Бестах и средний балл не ниже, скажем, четырех (4).
    илья
    16.09.2004 20:22
    Re:
    ЧЕГО ТАМ С ЧЕТ-НЕЧЕТОМ МЫ С ХРУНОМ ОХРУНЕЛИ УЖЕ
    Администратор
    16.09.2004 20:22
    Re:
    2hrun&илья: ссылка )

    Работайте, голосуйте, фотографируйте и не просто фотографируйте, а лучше и лучше!
    Участвуйте в тематическом конкурсе, там больше платят
    hrun
    16.09.2004 20:22
    Re:
    Даешь альтернативный способ заработка! Не хочу я спамить - рефералов искать.
    Страницы: 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •